Header Border

ঢাকা, সোমবার, ৬ই জুলাই, ২০২০ ইং | ২২শে আষাঢ়, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ (বর্ষাকাল) ২৯°সে
ব্রেকিং :
ফ্রান্স আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের সমন্বয়কারী এম আলী চৌধুরীর সমন্বয়ে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি কার্যকরি কমিটি ও ১১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটির অনুমোদন করেন দুলদুল বারী। ঠাকুরগাঁয়ের পীরগঞ্জে টানা ভারী বর্ষণে আমন ধানের বীজ তলা পানির নিচে নওগাঁর রাণীনগর উপজেলার একডালা ইউনিয়নের নিচ তালিমপুর গ্রাম থেকে কাঠালগাড়ি পর্যন্ত মাটির রাস্তা নির্মাণ করছেন গ্রামবাসীরা। সমাজের ধনী-গরীব মিলে নিজেরাই চাঁদা ভাঙ্গন করে প্রায় দুই কিলোমিটার মাটির রাস্তা নির্মাণ কাজ শুরু করেছেন। শুক্রবার, ২৬ জুন। ছবি : পিবিএ নাসিরনগরে সাংসদের হস্তক্ষেপে বাঁধ নির্মাণের চেষ্ঠা অব্যাহত নওগাঁর রাণীনগর উপজেলার একডালা ইউনিয়নের নিচ তালিমপুর গ্রাম থেকে কাঠালগাড়ি পর্যন্ত মাটির রাস্তা নির্মাণ করছেন গ্রামবাসীরা। সমাজের ধনী-গরীব মিলে নিজেরাই চাঁদা ভাঙ্গন করে প্রায় দুই কিলোমিটার মাটির রাস্তা নির্মাণ কাজ শুরু করেছেন। শুক্রবার, ২৬ জুন। ছবি : পিবিএ মানুষ রাজনীতির কাঁদা ছোড়াছুড়ি পছন্দ করছে না ছোট ভাইয়ের ধারালো বড় ভাই খুন তালায় করোনা উপসর্গ নিয়ে মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু রামুতে শুকনো মরিচের ব্যাগে ৪০ হাজার ইয়াবা রাণীনগরে গ্রামবাসীরা টাকা তুলে নির্মান করছেন মাটির রাস্তা

করোনায় আক্রান্ত সৌরভ গাঙ্গুলির পরিবারের ৩ সদস্য

বার করোনাভাইরাসের থাবা পড়েছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) চেয়ারম্যান ও ভারতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলী পরিবারে।

ভারতীয় গণমাধ্যম জি নিউজ জানিয়েছে, গাঙ্গুলীর পরিবারের তিন সদস্য করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তারা হলেন – সৌরভের বড় ভাই স্নেহাশিষ গাঙ্গুলীর স্ত্রী মম গাঙ্গুলী এবং তার শ্বশুর ও শাশুড়ি। এছাড়া বাড়ির এক গৃহকর্মীর শরীরে কোভিড-১৯ পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে। গৃহকর্মীসহ চারজনই কলকাতার মমিপুরে একটি প্রাইভেট নার্সিং হোমে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এ বিষয়ে স্থানীয় স্বাস্থ্য অধিদফতরের এক শীর্ষ কর্মকর্তা জানিয়েছেন, প্রথমে সৌরভ গাঙ্গুলীর পরিবারের এই চার সদস্যের শরীরে জ্বর-কাশির মতো করোনা উপসর্গ দেখা দেয়। তারা এই শারীরিক অসুস্থতার কথা আমাদের জানালে তাদের করোনা টেস্ট করা হয়। চারজনেরই ফলাফল পজেটিভ এসেছে। তবে স্নেহাশিষ গাঙ্গুলীর পরীক্ষার নেগেটিভ ফল এসেছে। তবুও তাকে বাধ্যতামূলক হোম আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে।

তবে করোনা আক্রান্তের সময় তারা বেহালায় সৌরভ গাঙ্গুলীর পৈতৃক বাড়িতে নয়, অন্য একটি বাড়িতে থাকছিলেন বলে জানান ওই কর্মকর্তা।

আপনার মতামত লিখুন :

আরও পড়ুন

আফ্রিদি করোনা পজিটিভ
সুস্থ আছি, আপনারা বিভ্রান্ত হবেন না
করোনায় বিপাকে পড়েছে ‘রোহিঙ্গা’
দূর্গম পাহাড়ে বাড়ি বাড়ি ত্রাণ পৌঁছে দিচ্ছে সেনাবাহিনী
বিএনপি ৫৬ লাখ পরিবারকে ত্রাণ দিয়েছে : টুকু
গাইবান্ধায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

আরও খবর

Design & Developed BY: WEB DESIGN BD