ajker kagoj 24
Latest Bangla News

মহিউদ্দিন পত্নীর করোনা পজিটিভে হ্যাট্রিক

 

বিএনএ, চট্টগ্রাম : প্রয়াত সাবেক মেয়র এ বি এম মহিউদ্দিন চৌধুরীর স্ত্রী ও নগর মহিলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী হাসিনা মহিউদ্দিনের তৃতীয় বার নমুনা পরীক্ষাতেও করোনা পজিটিভ এসেছে। শনিবার (২৩ মে) ফৌজদারহাটে অবস্থিত বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ট্রপিক্যাল অ্যান্ড ইনফেকশাস ডিজিজেসে (বিআইটিআইডি) নমুনা পরীক্ষায় এ ফলাফল আসে।

১০ মে বোরহানুল হাসান চৌধুরী সালেহীনের শরীরে করোনাভাইরাসের সংক্রমণ শনাক্ত হওয়ায় নমুনা পরীক্ষা করা হয় পরিবারের সকল সদস্যের। ১২ মে বিআইটিআইডিতে নমুনা পরীক্ষায় হাসিনা মহিউদ্দিনের করোনা রিপোর্ট পজেটিভ হয়। মহিউদ্দিনের সন্তান শিক্ষা উপমন্ত্রী ও চট্টগ্রাম ৯ আসনের সংসদ সদস্য মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেলের করোনার নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে।

দ্বিতীয়বার নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট দেওয়া হয় ১৬ মে। সেদিনও হাসিনা মহিউদ্দিনের রিপোর্ট পজিটিভ আসে।

করোনা আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে নগরীর চশমা হিলের বাসায় চিকিৎসকের পরামর্শে আইসোলেশনে আছেন মা ও ছেলে।

বিএনএ/ এইচ. এম।

The post মহিউদ্দিন পত্নীর করোনা পজিটিভে হ্যাট্রিক appeared first on Bangladesh News Agency (BNA) | Real Time True News.

You might also like
%d bloggers like this: