ajker kagoj 24
Latest Bangla News

এস আলম চেয়ারম্যানের মা-ছেলের শরীরে করোনা বিষ

বিএনএ, চট্টগ্রাম : এস আলম গ্রুপের চেয়ারম্যান সাইফুল আলম মাসুদের মা চেমন আরা বেগম (৮৫) এবং ছেলে আহসানুল আলম মারুফ (২৫) এর শরীরেও প্রবেশ করেছে করোনা বিষ। শনিবার (২৩ মে) ফৌজদারহাটে বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ট্রপিক্যাল অ্যান্ড ইনফেকশাস ডিজিজেসে (বিআইটিআইডি) প্রকাশিত ফলাফলে থেকে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে। আহসানুল আলম ইউনিয়ন ব্যাংকের চেয়ারম্যান।

নমুনার ফলাফল আসার আদে শনিবার বিশেষ ব্যবস্থায় চেমন আরা বেগমকে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকা নেয়া হয়েছে। একই সঙ্গে নেয়া হয়েছে তাদের পরিবারের করোনা আক্রান্ত সদস্যদের। ধানমন্ডিস্থ আনোয়ার খান মডার্ন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাদের চিকিৎসাধীন রাখার কথা রয়েছে ।

এর আগে ১৭ মে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের ল্যাবের পরীক্ষায় সাইফুল আলম মাসুদের পাঁচ ভাই এবং একজনের স্ত্রীর করোনাভাইরাস সংক্রমণ ধরা পড়ে। তারা হলেন এনআরবি গ্লোবাল ব্যাংকের পরিচালক ৬৫ বছর বয়সী মোরশেদুল আলম, এস আলম গ্রুপের পরিচালক ৬০ বছর বয়সী রাশেদুল আলম, এস আলম গ্রুপের ভাইস চেয়ারম্যান ৫৩ বছর বয়সী আবদুস সামাদ লাবু, এস আলম গ্রুপের পরিচালক মোহাম্মদ শহীদুল আলম এবং এস আলম গ্রুপের পরিচালক ৪৫ বছর বয়সী ওসমান গণি। এছাড়া করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ওই পরিবারের ৩৬ বছর বয়সী এক নারীও।

এরমধ্যে শুক্রবার রাতে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে মারা যান মোরশেদুল আলম।

বিএনএ/ আমিন মুহাম্মদ

The post এস আলম চেয়ারম্যানের মা-ছেলের শরীরে করোনা বিষ appeared first on Bangladesh News Agency (BNA) | Real Time True News.

You might also like
%d bloggers like this: