ajker kagoj 24
Latest Bangla News

মুড়াউল আইডিয়াল সোসাইটির উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরন।

আজকের কাগজ ডেস্কঃ আজ  শুক্রবার, মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা উপজেলার মুড়াউল আইডিয়া ইয়ূথ সোসাইটি উদোগ্যে গ্রামের প্রবাসীগণে অর্থায়নে তৃতীয় ধাপে ৭৫ টি পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। সোসাইটি সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামসুল ইসলাম এর সঞ্চালনায় ও সোসাইটির সভাপতি মোঃ নাসির উদ্দিন এর সভাপতিত্বে সোসাইটির প্রচার সম্পাদক ক্বারী ইয়াহিয়া আহমদের কোরআন তিলাওয়াতের মাধ্যমে সভার কাজ শুরু হয়।এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বড়লেখা উপজেলার সুযোগ্য সমবায় অফিসর জনাব মোঃ শফিকুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সোসাইটির আজীবন উপদেষ্টা জনাব মোঃ জাকির হোসেন, সোসাইটির সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ডাঃ মোঃ জামিল আহমদ,সাহিত্য সম্পাদক মোঃ ছয়েফ আহমদ, অর্থ সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজ মুহিত (সুবেল),অফিস সম্পাদক মোঃ তোফায়েল আহমদ সামী,সোসাইটির কার্যকরী পরিষদের সদস্য, সাধারণ সদস্য, সোসাইটির শুভাকাঙ্ক্ষী গণ।
উলেখ্য সোসাটির প্রতিষ্ঠাকাল ০১/০১/১৯৯৮ ইং,সোসাইটির অন্যতম সদস্য মরহুম ময়নুল ইসলাম কালাই(২০০৩) সহ গ্রামের সকল প্রয়াত জ্ঞানী গুণী ব্যক্তিবর্গের রুহের মাগফেরাত কামনা করে ও দেশে -বিদেশে অবস্থান রত প্রবাসীগণের নেক হায়াত কামনা করে দোয়া করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেণ সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামসুল ইসলাম।

You might also like